Помогите найти набор в женскую хоккейную команду с шайбой

Ксения Быкова Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
хотела бы найти секцию женского хоккея для девочки 14 лет в нижегородской области, подскажите пожалуйста может кто знает где есть.
Голосование за лучший ответ
Алексей Пискун Мыслитель (9162) 4 месяца назад
Хоккейная школа Торпедо
Ксения БыковаУченик (107) 4 месяца назад
не отвечают на звонки, позвоню им ближе к вечеру, но спасибо огромное.
Ксения Быкова, в 14 лет придётся дорого платить за индивидуальные тренировки. в команду на порог не пустят