Что такое чайлдфри?

Андрей Рогов Мастер (1437), открыт 2 дня назад
11 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (26700) 2 дня назад
Дурь такая внутричерпная, при которой в молодые годы выёживаешься, а после 40 угнетает досада от одиночества и бесмысленности жизни.
Уж мы этих котов душили-душили!Просветленный (26544) 2 дня назад
Поргуглите статистику, сколько детей убивают своих престарелых родителей в России.
Впечатлительная Натура Просветленный (26700) Уж мы этих котов душили-душили!, Это не имеет никакого отношения к существу вопроса (о Child Free)
Васян Васян Мудрец (12203) 2 дня назад
child - ребенок
free - свобода

Свобода от детей, соответственно.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807624) 2 дня назад
способ жизни, когда не хотят отдавать долг своему роду.
Dmitry Оракул (59834) 2 дня назад
Принцип отказа от деторождения. Сознательное прекращение продолжения рода. Такие люди специально не заводят детей, живут лишь для себя.

Их не заботит продолжение рода.
Лем Оракул (89102) 2 дня назад
Естественный отбор
Cvthnm Nhrfv Мастер (1116) 2 дня назад
отказ от рождения детей. азиатская пропаганда
ЛялькаИскусственный Интеллект (125422) 2 дня назад
В Азии наоборот: очень много детей рожают. Поэтому азиаты скоро начнут преобладать и в чужих странах.
Cvthnm Nhrfv Мастер (1116) Лялька, так азиаты хотят чтобы у русских не было детей. что не понятного то ? нацисты.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236838) 2 дня назад
всю.жизнь в презервативе сексом заниматься .
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674207) 2 дня назад
Ну это когда сначала живут для себя без спиногрызов, а потом заводят болонку и целуют её под хвостик , болонка ( иди котик) становится " ребёнком"
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (616249) 2 дня назад
Супруги, которые не хотят иметь детей. Их выбор, их право