Политические дебаты

Соответствует ли политика организации "Социалистический интернационал" заявленным политическим целям ? ++

Международное объединение социал-демократических партий.
Основан в 1951 году во Франкфурте-на-Майне на Учредительном конгрессе 34 социалистических и социал-демократических партий на базе правосоциалистического центра «Комиско».
Цели интернационала:
— достижение демократического социализма;
— борьба с любыми формами дискриминации, колониализмом и империализмом.
В период «холодной войны» интернационал выступал против гонки вооружений и за предотвращение распространения ядерного вооружения.
Высший орган интернационала — конгресс, который собирается раз в четыре года.

В перерывах между конгрессами деятельность интернационала координирует секретариат (штаб-квартира — в Лондоне).
В состав интернационала входят 152 партии (по состоянию на 2015 год).

Англия - это колониальное островное королевство.
Великобритания была , пока Ирландия не вышла из соединённого королевства, написав себе конституцию в 1937 году;
29 декабря, в 1937 году в стране была принята ныне действующая Конституция, объявившая прежний британский доминион независимым демократическим государством.
18 апреля 1949 года Ирландия вышла из Британского содружества и провозгласила себя республикой. , и в 1955 году Ирландию приняли в ООН.

Как колониальная метрополия может бороться с своим же колониализмом , если до сих пор всему миру нагло врут англичане, и окупируют часть Северной Ирландии , созданными спецслужбами Англии террористическими группами?

До сих пор в СМИ англичане продвигают идею, что они великая Британия "Великобритания" , и что их первые 13 английских колоний в "новом свете" , разросшиеся до 50 колоний с 1787 до 1959 года , называются не Соединённые Штаты Англичан, а как больные географическим кретинизмом Соединённые Штаты Америки?

Аляску и Гавайи объявили колониями англичане , назвав их своими Федеральными Штатами только в 1959 году?

Разве это борьба с колониализмом ?

нет конечно . зачем им бороться самим с собою .