Хирон в 7 доме в стрельце

Sabina Ученик (98), открыт 3 дня назад
Добрый день, обязательно ли хирон в таком положении проиграется в 2-х браках ?
Спасибо
5 ответов
Паша Алексеев Высший разум (368617) 3 дня назад
Нет, он всего лишь показатель обязательной регистрации, хотя может быть и так, некоторое время живете без регистрации, а через несколько лет регистрируете.....
Кастор Профи (634) 3 дня назад
Хирон в 7-м доме в Стрельце даёт множество партнёров с отличным от Вашего мировоззрением, иной национальности и принадлежности, при том, что характерные черты разных партнёров могут повторяться (например, одинаковые знаки Зодиака, черты лица, места проживания).

Хирон в 7-м доме зачастую даёт несколько оформленных браков, присутствует некоторая внутренняя неудовлетворенность в сфере отношений, скрываемая смехом, раны, доставляемые партнёру и от партнёра.

Тяжело сделать выбор, определиться, какого же человека выбрать в партнёры и на ком выйти замуж/жениться, неустойчивые связи, договоры с людьми, которые прерываются, если не искать компромиссы.

Интриги в социальных связях с другими людьми, партнёр как противоположность, своими усилиями можно превратить врага в помощника и наоборот. Сталкивание разных людей из окружения, поиск идеала на стороне.

Повторный брак, возвращение старых супругов (особенно это характерно при ретро-Хироне), если Хирон повреждён негативными аспектами с Марсом - развод, разлука, с Сатурном - тяжкие судебные разбирательства, с Ураном - быстрые расставания без привязанности и т. д.

При Хироне в Стрельце - увлечение иностранцами, принятие веры партнёра, открытость к чужим культурам и некоторый авантюризм в поиске партнёра. Оба друг друга чему-то могут научить, с помощью обмена идеологий излечить взаимные раны, найти смысл жизни и духовно развиться
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 3 дня назад
Двойные знаки на ДС - это всегда более чем 1 брак. Ну, а Хирон лишь поможет подбирать "ключик" к партнерам.