Как поменять рекомендуемых персонажей в Character AI.

Виктория Армстронг Ученик (7), на голосовании 4 месяца назад
Раньше так были только нужные мне персонажи, а теперь так какие-то Мазеловы, Дрейки, Гитлеры и другие чушпаны, а мне нужны мои мужики
Голосование за лучший ответ
3681 Просветленный (20668) 5 месяцев назад
Это система рекомендации. Те, которые больше смотришь, те и появляются (и им похожие).
Ненужных персов удали (там есть кнопочка) и смотри через поиск тех, кто нужен, и со временем начнут появляться.