Название мультика, помогите найти!

Юлия Куракина Ученик (193), открыт 1 неделю назад
Все что я помню, это мультик о девочке, которая жила на луне, и ее черные волосы, меняли цвет в зависимости от настроения.
А ещё у нее был заяц, похожий на кристалл, который тоже менял цвет от настроения.
1 ответ
«I’ll be back» Высший разум (235762) 1 неделю назад
Ханазуки (сериал 2017 – 2019)
https://www.kinopoisk.ru/series/1176042/?utm_referrer=www.kinopoisk.ru
у нее там много зайцев было)
Юлия КуракинаУченик (193) 1 неделю назад
Спасибо огромное!
«I’ll be back» Высший разум (235762) Юлия Куракина, пожалуйста)