У дедушки рак

Егор Андреевич Ученик (65), открыт 3 дня назад
У моего дедушкаи рак сигмовидной кишки 4 стадия с метастазами в печени, сколько удастся прожить ему с нами?
7 ответов
. Знаток (311) 3 дня назад
не eбу
Егор АндреевичУченик (65) 3 дня назад
Клоун
. Знаток (311) Егор Андреевич, конечно
Вовчик Знаток (415) 3 дня назад
мы тебе врачи или сигмы?
Егор АндреевичУченик (65) 3 дня назад
Клоун
054 Мудрец (13794) 3 дня назад
Ну так - в 2019-ом шурин умер только у него был рак лёгких 4-ой степени. Три недели промучался. Дедушка у меня в 1993-ем умер в 77 лет, ну так он операцию не стал делать, тоже рак лёгких, только он в самом начале знал, что рак, но никому не говорил. Аргументировал, что в старческом теле опухоли развиваются гораздо медленнее, чем у молодых. Прожил с раком 7 лет округлённо.
Алла Просветленный (39470) 3 дня назад
если не будете его изводить "последней надеждой", таскать по бабкам и шарлатанам, если он живёт без обезболивающих в т. ч и наркотических, если окружите его ненавязчивой заботой и вниманием, то может жить долго.
ирина константинова Искусственный Интеллект (159512) 3 дня назад
Может полгода и протянет....
Печень откажет и всё.....