Подали в уголовный розыск страны 2-го гражданства

Александр Коваленко Ученик (86), на голосовании 5 месяцев назад
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить один вопрос . Я гражданин РФ и РБ, родился в России. Гражданство Беларуси получил по отцовской линии.В 18 лет пришла повестка в РБ, Я подписал. Пошел в военкомат пытаться снаться с учёта по переезду в РФ, меня там послали и не сняли. Подали в уголовный розыск , начали ходить по месту прописки , названивать родителям и т.д. Белорусское гражданство мне не нужно вообще, нужно только российское, намерен проживать и идти на службу в РФ. Позвонил сотрудник полиции РБ и сказал что я должен встретиться с сотрудником полиции РФ ,дам ему объяснения, сфоткает меня и якобы после этого снимут с розыска в РБ. Подскажите пожалуйста что лучше всего сделать?
Голосование за лучший ответ
AlinaSL Гуру (2542) 5 месяцев назад
Как ты решил так иди и делай. Где-то с учёта ты должен быть снят в любом случае.