Где находится ловушка для рыб в the forest?

помогите не могу найти в пособии по выживанию ловушку для рыб

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тоже не могла найти, оказывается, в разделе ловушки, выбираешь « капкан на зайца» и ставишь в воду, она видоизменяется…

находится в разделе "Ловушки" в пособии по выживанию. Чтобы её найти:

1. Откройте пособие по выживанию (клавиша "B" по умолчанию).
2. Перейдите на вкладку "Ловушки".
3. Ловушка для рыб будет одной из доступных ловушек в этом разделе.

Она выглядит как деревянная конструкция, которая устанавливается в воде.