Стоит ли устраиваться на работу сотрудником пункта выдачи озон с сильным заиканием?

Леша Морозов Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Просто у меня сильное заикание, там надо разговаривать с клиентами Как-то?
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132816) 4 месяца назад
Да там можно и молча работать)) Отсканировал QR-код, выдал товар, спросил: "Списываем?" и всё
Леша МорозовУченик (3) 4 месяца назад
А что списываем? Товар?
Белка Искусственный Интеллект (132816) Леша Морозов, Деньги с карты за товар, который клиент забирает