Помогите с сишарп

Melanya Tsigankova Ученик (101), открыт 1 неделю назад
проблема. не добавляется в юнити категория player. вроде все правильно написано
1 ответ
冬花 Просветленный (41656) 1 неделю назад
Попробуй добавить [SerializeField] над полем player: [SerializeField] public GameObject player;
Если не поможет, убедись что скрипт прикреплен к объекту в сцене. Если нужно автоматически присвоить player: player = FindObjectOfType().gameObject;