У кого-нибудь есть аккаунт тик тока этого мальчика? Просто хочу быть его подписчиком

????????Дмитрий???????? Минин???????? Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Саша Иванов Знаток (365) 4 месяца назад
Аутизм не лечится
????????Дмитрий???????? Минин????????Ученик (103) 4 месяца назад
Красивый мальчик, не знаю почему он вам не нравится, то что у него есть проблемы со здоровьем не значит, что так просто можно так говорить.
Dapenc Просветленный (35605) 4 месяца назад
А это разве не лайкер?
Кто?
Dapenc Просветленный (35605) ????????Дмитрий???????? Минин????????, чел на фото
verbovk Мастер (1482) 4 месяца назад
педофилам не сюда тебе на вумен ру