Может ли сильно измениться человек, спустя годы, из худшей , в лучшую сторону? Или то плохое никуда не денется и

Марина*** Искусственный Интеллект (102813), закрыт 1 день назад
Будет продолжать в нем сидеть?
Дополнен 2 дня назад
Благодарю за лидера!
Лучший ответ
Катя Л Ученик (135) 2 дня назад
На самом деле человек измениться может, но чаще всего желания окружающих мало. И нужно чтобы человек сам захотел измениться, Что-то поменять в своей жизни, нужна помощь его ближайшего окружения, мнение которого имеет для него вес и значение.
Если всё сложится, то да. Человеку свойственно меняться, а иногда так подстраиваться под окружающих его людей.
Но это, как сказано выше, зависит от человека, его желания, и окружения готового или наоборот, не готового его принять и помочь ему
Остальные ответы
одним глазком Гуру (3065) 2 дня назад
Ты знаешь, думаю, чаще всего люди живут по инерции, по инерции проживают свою жизнь с редкими озарениями. Хотя, на самом деле, если приложить усилия, видимо, можно остановиться и освободиться хотя бы от части обусловленностей.
Марина***Искусственный Интеллект (102813) 2 дня назад
Здравствуй, Солнышко!
одним глазком Гуру (3065) Марина***, здравствуй, Мариш)
кактотак Оракул (88454) 2 дня назад
почему бы и нет...всё меняется
Лариса Искусственный Интеллект (443416) 2 дня назад
Плохое никуда не денется и будет иногда проявляться.
МиссКрисс Гуру (3874) 2 дня назад
Люди не меняются)))тетя Марина)))
Марина***Искусственный Интеллект (102813) 2 дня назад
Даже Вы не изменитесь спустя годы?
МиссКрисс Гуру (3874) Марина***, даже я не изменюсь в характере)))
Защитный Комплект Мастер (2081) 2 дня назад
Привычки и модели поведения - это софт. Софт можно обновить. Проблема в том, что у некоторых на это уходят годы, если не искать кардинальных революционных решений.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (548266) 2 дня назад
люди почти не меняются...
как оказала жизнь, кто в школе обижал девочек,
будет и дальше...просто повода не было
Богдар..Мудрец (10794) 2 дня назад
Меняются только Технологии и Ландшафты..;)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (548266) Богдар.., да и в человеке тоже
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195571) 2 дня назад
Мое мнение, сформировавшийся как личность человек не изменим . Я считаю что после 18-20 лет речи об изменениях быть не может.
Ничего... Ученик (217) 2 дня назад
Нет, не верю. Человек верен своим идеалам....Добрый день Марина
Марина***Искусственный Интеллект (102813) 2 дня назад
Доброго дня!
Ничего... Ученик (217) Марина***, Виделись сегодня с бывшим мужем, чего сказать, каким был таким и остался.
Городская ласточка Гений (64564) 2 дня назад
Вполне такое возможно, если перестать общаться с неприятным окружением и заниматься самовоспитанием.
Фантом Оракул (81015) 2 дня назад
Еще как может! ( не обобщаю?)
Марина Оракул (51462) 2 дня назад
от человека зависит
Виктор Пинчук Мудрец (18553) 2 дня назад
Что значит измениться ? Отвечай на вопрос , если можешь
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107285) 2 дня назад
Все бывает в этой жизни.
В том числе и то, что здравомыслящий человек способен изменить свои взгляды.
ANP Гуру (2875) 2 дня назад
Очевидно что да, может. Если захочет...)
mlGKnigt Профи (542) 2 дня назад
Скорее всего нет. Редкие исключение есть
Tatyana Мастер (1008) 2 дня назад
может шлангом прикинуться... но остаться гадёнышем