Знакомый перебухал / Последствия недельного запоя

Lust End Ученик (62), открыт 5 дней назад
Один товарищ после недельного запоя третий день не может встать с постели. Не ест, только пьет воду. На данный момент температура 39.4, тяжело дышит. Скорую вызывать отказывается. Что с ним делать?
6 ответов
Агурчек Мастер (1432) 5 дней назад
добить, чтобы не мучился
Lust EndУченик (62) 5 дней назад
Я бы хотел, но в суде не поймут.
Агурчек Мастер (1432) Lust End, тогда вызвать скорую, несмотря на его отказы
Полуночный кипяток. Оракул (71624) 5 дней назад
Подождать, когда сдохнет. Потом растащить всё ценное и позвонить в скорую помощь.
Lust EndУченик (62) 5 дней назад
Не, товарищ хороший. Таблетки уже дал, но они навряд ли заменят капельницу
Полуночный кипяток. Оракул (71624) Lust End, У меня сосед так умер от отёка лёгких. Нужно просто подождать.
Найыр Куулар Ученик (18) 5 дней назад
Боже, зачем так бухать то? Зачем вообще бухать
ВаняИскусственный Интеллект (140865) 5 дней назад
Не лезь с дурацкими вопросами.
Lust EndУченик (62) 5 дней назад
Хотел бы я знать!
ВаняИскусственный Интеллект (140865) 5 дней назад
Температура у него не от абстиненции. Температуры с бодуна не бывает. Неотложку надо вызывать всё же. А так, неделю говоришь? Не очень страшно. Я вот в мае пробухал три недели. Ещё остались последствия мелкие и сломаное правое плечо. Отмокнет, фигня. Главное чтоб белку не словить. Она как раз приходит "на сухую" если резко бросаешь после запоя, от трёх дней до недели.
ВаняИскусственный Интеллект (140865) 5 дней назад
емпература у него не от абстиненции. Температуры с бодуна не бывает. Неотложку надо вызывать всё же. А так, неделю говоришь? Не очень страшно. Я вот в мае пробухал три недели. Ещё остались последствия мелкие и сломаное правое плечо. Отмокнет, фигня. Главное чтоб белку не словить. Она как раз приходит "на сухую" если резко бросаешь после запоя, от трёх дней до недели.
Ваня Искусственный Интеллект (140865) 5 дней назад
Температура у него не от абстиненции. Температуры с бодуна не бывает. Неотложку надо вызывать всё же. А так, неделю говоришь? Не очень страшно. Я вот в мае пробухал три недели. Ещё остались последствия мелкие и сломаное правое плечо. Отмокнет, фигня. Главное чтоб белку не словить. Она как раз приходит "на сухую" если резко бросаешь после запоя, от трёх дней до недели.
Lust EndУченик (62) 5 дней назад
Понял, спасибо. От скорой правда все равно наотрез отказывается, без согласия, увы, никуда. Буду отхаживать, что поделаешь
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171026) 5 дней назад
Вот идиотина. Вызывайте скорую, не спрашивайте его
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2826) 4 дня назад
вызовите .чтоб психоз не развился