Электротример Можно ли поставить катушку с леской на электротриммер Кратон GT-1200S, в которой изначально был нож

Булат Зориктуев Зориктуев Ученик (118), открыт 3 дня назад
Можно ли поставить катушку с леской на электротриммер Кратон GT-1200S, в которой изначально был нож
3 ответа
kva Искусственный Интеллект (223062) 3 дня назад
Можно. Главное чтобы по резьбе подошла.
Алёша Картошкин Мудрец (10853) 3 дня назад
с леской будет хуже косить
kvaИскусственный Интеллект (223062) 3 дня назад
почему?
Алёша Картошкин Мудрец (10853) kva, у электрических мощность меньше,под нагрузкой обороты падают и будут пропуски