Какие минеральные и органические удобрения сейчас лучше использовать для помидоров?С чем в составе?Какой фирмы?

Марат Боратов Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (113273) 4 месяца назад
что есть в магазинах то и использовать. лучше в жидкой форме или быстрорастворимые. рекомендованные для томатов.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165305) 4 месяца назад
Нужны калийные удобрения (можно компании "Буйские удобрения"), сульфат калия или зольный настой.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45480) 4 месяца назад
Био Гумус жидкий + здравень турбо для томатов + калиевая селитра я таким набором раз в 10 дней примерно пользуюсь грунт закрытый
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434489) 4 месяца назад
монофосфат калия, хорошо растворяется, и содержит всё что требуется, и калий и фосфор..
n. Искусственный Интеллект (428667) 4 месяца назад
Калий, кальций, фосфор, бор, любой фирмы
Медьсодержащие препараты от фитофторы пора
Юлия Фомина Ученик (105) 4 месяца назад
Ризоплан попробуйте от Эко око, на валдберис и озон можно заказать, хорошее средство, не первый год пользуюсь, прикреплю фото там все подробно видно как и что