Подскажите вероятна ои беременность в таком случае? И модео ли принимать 2 таблетки эскапела.

Василиса Пикалова Ученик (90), открыт 3 дня назад
За два дня до менструации произошел незащищенный половой акт с девушкой( порвался презерватив) часть спермы попала внутрь. Затем спустя 30 минут после случившегося девушка приняла таблетку эскапела. Подскажите пожалуйста насколько это эффективный метод избежания незапланированной беременности и какой шанс что зачатие произошло. И модно ли пить 2ю таблетку если да то повысит ли это эффективность?
6 ответов
кто прочитал то гей Знаток (322) 3 дня назад
василиса пикалова у тебя есть чл3н?
Юлия ю Новичок (0) 3 дня назад
Одной достаточно! Если ещё одну будут проблемы со здоровьем! Вообще по идее она и так не могла забеременеть перед месячными.
Nuritdin *** Профи (592) 2 дня назад
Вась ! Ты давай это, поприсядай разов пятьдесят и отожмись разов 20.
Пропердишся, и забудешь про эту мысль.
Для профилактики можешь повторять упражнения после каждого порванного презика
Татьяна Верхотурова Ученик (121) 1 день назад
Эскапел принимается только одна таблетка, это надежный препарат. Сама пила однажды - не забеременела
Евгений Р Мастер (1696) 1 день назад
До брака этим заниматься не следует.
Таблетки таки пить нельзя, они приводят к инсульту. Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.