Подскажите какие шансы забеременнесть? И можно ли пить еще 1 таблетку?

Василиса Пикалова Ученик (90), открыт 3 дня назад
За два дня до менструации произошел незащищенный половой акт с девушкой( порвался презерватив) часть спермы попала внутрь. Затем спустя 30 минут после случившегося девушка приняла таблетку эскапела. Подскажите пожалуйста насколько это эффективный метод избежания незапланированной беременности и какой шанс что зачатие произошло. И модно ли пить 2ю таблетку если да то повысит ли это эффективность?
7 ответов
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9600) 2 дня назад
Зачем вы рвете латекс?
Осторожнее надо шпили вили делать.
Эффективности от кучу выпитых колес не прибавит. Задержка все покажет, ждите.
мамашка Искусственный Интеллект (210973) 2 дня назад
У нее есть ШАНС угробить свое здоровье
Степан Искусственный Интеллект (106338) 2 дня назад
За два до месячных, и за неделю, предохраняться не нужно. Беременность исключена.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154260) 2 дня назад
Таблетку выпила, значит все норм. Вторую не надо. Никакой беременности не будкь
Евгений Р Мастер (1696) 1 день назад
До брака этим заниматься не следует.
Эскапел пить тоже нельзя, он препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того он приводит к онкологии, ожирению, инсульту и др.