Зачем водители говорят по телефону, если есть беспроводная гарнитура?

Анастасия Николаева Знаток (252), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213271) 3 дня назад
Один из вариантов:не у всех она есть... И даже с блютуз гантирурой слышимость может быть ужасная
Анастасия НиколаеваЗнаток (252) 3 дня назад
Мой папа за рулем только по гарнитуре разговаривает и говорит нормально слышно
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213271) Prime Star5929813, ему нормально,а вот другому человеку не факт
Остальные ответы
mda hes Оракул (80295) 3 дня назад
Зачем есть гарнитура если есть вкл динамик даж на древних телефонах
Шурик Мудрец (18159) 3 дня назад
Дебилы ... Они даже не знают : поворотники, сигналы "благодарю" и кучу всего на трассе ...
Дана Ученик (163) 3 дня назад
Что бы такой идиот как ты спросил это тут
Анастасия НиколаеваЗнаток (252) 3 дня назад
СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ СОСИ
Егор Гуру (3274) 3 дня назад
Правда что, согласен, нужно на дорогу смотреть, а эти так называемые говоруны все никак не наговорятся.
Aston DBS Высший разум (508958) 3 дня назад
Потому что...
1.Она есть не у всех
2.Привычка
Правда это не очень хорошо,разумеется и нередко подобные персоны за собой "хвосты" собирают,т.к. по телефону пообщаться и ехать-важнее,нежели чем остановиться и заодно пропустить тех,кому ползти приходится за этими персонажами
Санёк Мухин Гуру (3075) 4 часа назад
Они как и я не умеют ей пользоваться