Как очистить пятно без вреда краски?

zeynal zulfuqarov Ученик (65), открыт 3 дня назад
чем отмыть пятно от чистящее средство мойки окна
2 ответа
EMINEM Мыслитель (8985) 3 дня назад
Языком и ногтём шкрябай
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114750) 3 дня назад
Душевая стойка у тебя? Материал какой? Если хромированный, то пастой Aluchrom, а самое простое-- зубной пастой. Но руками задолбаешься полировать, надо машинкой делать
zeynal zulfuqarovУченик (65) 2 дня назад
Материал пластик
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114750) zeynal zulfuqarov, попробуй сначала лимонкой протереть. Чайная ложка на стакан воды разведи и аккуратно в незаметном месте протри. Если не помогло, то полировать надо