Играл на паблике в кс2 и резко звуки смены оружия стали оооочень тихими, просто их почти не слышно

Дс Дс Ученик (186), открыт 5 дней назад
Меня раньше эти звуки успокаивали, не могу без них, как пофиксить?
Дополнен 5 дней назад
Изменено: Я пофиксил, в настройках введите -autoconfig , настройте конфиг заново и звуки появятся надеюсь помог
1 ответ
Светлана Светлоярск Знаток (347) 5 дней назад
Молодец, решил проблему!ВФФФЫВЦФЫЦУЙФЫЙВЦФЫЙЦУВ
Дс ДсУченик (186) 5 дней назад
Бывает заходишь на вопросы, вспоминаешь фичу, не надеешься на нее, а она помогла?
Светлана Светлоярск Знаток (347) Дс Дс, Бывает же такое!