Эло на Faceit

Cr1stal Мастер (1371), открыт 5 дней назад
Есть вопрос.Создал аккаунт на Faceit,сыграл три игры и все выиграл,заметил что за каждую игру дали гораздо больше чем 30 эло,мне кажется за каждую эло по 55-60,с чем это связано?
1 ответ
Андрей Чернов Ученик (129) 5 дней назад
Здравствуйте,
Так как вы новоприбывший у вас первые три матча были калибровочные. За победу или поражение в калибровочных матчах дают +50 или -50 соответственно. Сейчас вы прошли калибровку и у вас будет плюс минус всегда 25 Эло за победу или проигрыш.
Cr1stalМастер (1371) 5 дней назад
спасибо