Где в этой карте Раху и Кету? В каких знаках, в каких домах?

Та самая крыжовникова Ученик (9), открыт 3 дня назад
Где в этой карте Раху и Кету?

В каких знаках, в каких домах?

Помогите, пожалуйста)
4 ответа
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Мастер (1385) 3 дня назад
Кету в 10 доме в Раке
Раху в 4 доме Козероге
Кастор Профи (634) 3 дня назад
Стоит отделять Раху и Кету от Восходящего и Нисходящего узлов. Первые применяются в ведической традиции и имеют несколько другое значение, как и положение (зачастую).

В данной карте Восходящий узел (Раху) находится в Козероге, в 4-м доме. Нисходящий узел (Кету) в Раке, в 10-м доме. Лунные узлы всегда стоят напротив друг друга.

Значение: Восходящий узел, Раху, в астрологии указывает на необходимость кармического направления человека. Это задача, которой он должен достигнуть в течение своего существования, иначе происходит деградация духа.

Нисходящий узел, Кету, указывает на уже приобретенный опыт человека. Для выполнения миссии по карме дана возможность ориентироваться на имеющиеся навыки, но полноценное скатывание в путь по Нижнему узлу чревато негативными последствиями после 38-39 лет.

Интерпретация: Ваша кармическая задача несколько противоречива, знаки узлов находятся в противоположных им домах (символически 4 дом противоположен Козерогу, а 10 дом - Раку).

Нужно развивать качества Козерога в сферах 4-го дома, который отвечает за дом, семью и корни человека. Например, построить свой дом, создавать свою структуру в семье, использовать членов семьи для своих целей, воспитывать их, но не перебарщивать с тиранией.

Отпустить эмоции, обиды, переживания из-за карьеры и социального статуса по Нисходящему узлу в Раке в 10-м доме. Меньше беспокоиться в сфере карьеры, по поводу репутации и начальства.
Близнецы Близнецовские Мастер (1576) 3 дня назад
Раху в Козероге, Кету в Раке, Раху в 4 доме, Кету в 10 доме
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 3 дня назад
Восходящий Лунный узел в 4 доме в 1 градус Козерога, а нисходящий - на 180 градусов противоположен -1 градус Рака в 10 доме.