Ребят помгите пожалуйста, я скачал человек паук майлз моралес на ноут, и когла я нажимаю играть там вылетает

гор Хачатрян Ученик (51), открыт 3 дня назад
вчера играл нормально, пару раз вылетело, ну я подумал что просто ноут перегрелся, сегодня пытаюсь надать продолдить, как только нажимаю продолжить вылетает, то есть могу полазить в натсрйоках но когла надимаю играть тупо вылетает, 100% не изза ноутбука, он новый и хороший очень, например в киберпанк играю и все ок не вылетает, хотя обе игры на ультраз вывозит, много чего пробовал но ничего не работает, кто может помочь помшите пожалуйста
2 ответа
под завязку Мудрец (10621) 3 дня назад
удали шейдеры
гор Хачатрян Ученик (51) 3 дня назад
чо за шейдеры, либо у меня их нет, либо я прсто не знаю чтото такое
под завязку Мудрец (10621) это небольшие программы, созданные на специальном языке программирования, который используется для описания визуальных эффектов в компьютерной графике. Они позволяют создавать и выводить на экран компьютера красивые, реалистичные и динамичные изображения, анимации и эффекты.
гор Хачатрян Ученик (51) 3 дня назад
типо для улучшения графики?
под завязку Мудрец (10621) гор Хачатрян , в люблй игре есть когда заходишь бывает прогружают тебе их ищи по этой игре где папка с такими шейдерами, (спроси в гугле), дальше удаляешь заходишь, они могут опять начать прогружаться но игра запуститься должна
гор Хачатрян Ученик (51) 3 дня назад
немного не понял, но попытаюсь найти в гугле где эти шейедеры находятся, спасибо
под завязку Мудрец (10621) гор Хачатрян , ок