Ищу старую военную игру под DOS или Win 3.11

Леонид Белобров Мастер (1255), открыт 5 дней назад
Игра запускалась на компьютере не старше Windows 3.11, которая также запускалась в MS-DOS через коммандер после ввода команды win. Сама игра представляла из себя пошаговую стратегию с видом сверху. В названии фигурировало что-то похожее на Mother Of War, но по запросу не ищется. Всё поле покрыто квадратиками, по которым можно ходить. Справа было окно с миникартой, информация о выделенном юните и чей сейчас ход. Возможно была опция ускорение времени и меню сверху для изменения режима игры и других её настроек. Игра начиналась, возможно, с выбора цвета (страну) по умолчанию красным и появиться базой с заводом на случайном участке острова, окружённого океанов и туманом войны. Из примечательных войск были парашютисты, танки, бомбардировщики, точно лодки и самолёты со способностью перевозить часть войск на соседние острова. Покупались в тех же заводах за валюту и, скорее всего, изготавливались за определённое игровое время. Основной звук обрабатывался спикером компьютера, звуки боёв могли выводиться через колонки, музыки не было (может не тянул или не было возможности его настроить). Каждая атака имела характерный юниту звук, где выстрел пехотинца звучал как пулька, а бомбардировщик и взрыв города здоровенным бабахом. Противников могло быть много, от 8 до 12 разных цветов со своими базами и разрастающейся армией. Возможно были пустые серые города, которые можно было также захватить и создать свою новую базу. Вражеские базы также захватывались. Мирных переговоров не было. Проводил время за просмотром автоматической игры ботов, наблюдая за всей картой и то как все перемещаются в разные точки и постепенно захватывают карту. Конец игры скорее всего был захватом всех баз в окрашивание их своим цветом.
Дополнен 5 дней назад
Игру нашёл. Называлась:
Mother of all Battles!
by Sean O'Connor
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113465) 5 дней назад
Empire Deluxe?
Леонид БелобровМастер (1255) 5 дней назад
Дорог не было, какого-либо взаимодействия с дядьками в пиджаках тоже. Только окно с самим игровым полем.
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113465) Леонид Белобров, conquest of the new world?
Леонид БелобровМастер (1255) 5 дней назад
Хотя да, это Empire Deluxe. Посмотрел сначала в стиме, так уже другая игра. На old-games именно она
Леонид Белобров Мастер (1255) Леонид Белобров, хотя если посмотреть там только войска похожие, возможно была какая-то другая её модификация, где всё же были парашютисты и танки