Сишарп помогите не могу ладу дать

Melanya Tsigankova Ученик (101), открыт 1 неделю назад
в юнити ошибка Assets\scripts\agent.cs(9,26): error CS0542: 'agent': member names cannot be the same as their enclosing type уже вожучь незнаю сколько помгите!! пожалуйста и еще. переменные gameobject и navmeshagent не подсвечиваются зеленым почему???
2 ответа
Максим Искусственный Интеллект (202147) 1 неделю назад
Во-первых, имена классов надо как минимум писать с большой буквы.
Во-вторых... не важно.
Melanya TsigankovaУченик (101) 1 неделю назад
ну блин пожалуйста помогите. там еще теперь ошибки
Максим Искусственный Интеллект (202147) Melanya Tsigankova, файл тоже надо переименовать, как и все ссылки, которые у тебя ссылались на неправильное имя класса.
Игорь Кобяков Профи (607) 6 дней назад
  1. Имя класса Agent с большой буквы, у тебя смешивается название класса и поле класса потому что они оба с маленькой буквы .
  2. Кеширование применено не правильно agent = GetComponent<NavMeshAgent>();