Размножение в мире насекомых?

Димыч Димон Ученик (97), открыт 2 дня назад
Самец богомола настолько сильно кайфует от секса, что позволяет самке жрать его голову?
4 ответа
Тема666 ㅤ Мудрец (14542) 2 дня назад
Ну да
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (9309) 2 дня назад
готовься самец
Тема666 ㅤ Мудрец (14542) ???
Niko Bellic Гуру (4249) 2 дня назад
Получается,что так
Kristofer Ewerkraft Знаток (300) 2 дня назад
Каннибализм у богомолов действительно существует. Самки богомолов иногда поедают самцов во время или после спаривания. Это не происходит всегда. Частота каннибализма варьируется в зависимости от вида, условий окружающей среды и сытости самки. Голова самца не обязательна для спаривания. Нервная система богомола устроена так, что самец может продолжать спаривание даже после того, как ему откусили голову. Самец не стремится к смерти. Исследования показывают, что самцы богомолов склонны избегать самок, которые могут их съесть, и предпочитают спариваться с сытыми самками.