zachem wi zdes sidite? ot skuki ili ot nefig delat?

Savva Uriyanov Мастер (1269), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Moderation Профи (921) 17 лет назад
Простите, скука - это вроде как и есть когда "нефига делать" ;)
Остальные ответы
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
на работе св минуту занимаю
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
скука и нечего делать,так близки в значениях (для меня), что я выбрать не могу правильный ответ:())
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Дожидаемся когда ты задашь этот вопрос!
дагни таггерт Мастер (1176) 17 лет назад
А ты сам зачем сюда влез? Не нравится , милости просим " в сад, все в сад".
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
на работе тишина глухая...руководства нет, работы нет...уходить не могу...в аське тоже никого нет...
Almira Мыслитель (7603) 17 лет назад
Нечего делать вызывает скуку, а здесь как раз можно развеяться от скуки и поразмять мозги. Тут такие интересные вопросы задают. :)
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Сама задаю себе этот вопрос. Нет, не от скуки. Дома дел полно. Скорее всего по привычки. Да и отдохнуть тоже надо, а то уже набегалась. И ещё пол дня впереди.
Vist Мудрец (12978) 17 лет назад
Я на работе. Смена - 12 часов. Свободный доступ в Интернет.
Вот и развлекаюсь, пока клиентов нет.
KRISTI Профи (933) 17 лет назад
на работе ни кого нет
Марфа Васильева Мастер (1830) 17 лет назад
Сижу на больничном, делать нечего. Надо же чем -то себя занять или переложить этот труд на присутствующих здесь и задающих вопросы людей.
вася васин Ученик (205) 17 лет назад
от нефиг делать - я все таки на РАБОТЕ
Турсынканов Талгат Махмутулы Мастер (1776) 17 лет назад
Работа такая! отвечать на чужие вопросы!
Белочка К. Профи (610) 17 лет назад
А ты поработай на моей работе. Иногда не то что в ответы, даже на стены лезть готова !!!