Меня плохо слышно в звонках ватсапа

Меня плохо слышно в звонках ватсапа, хотя я могу слышать собеседника нормально и четко. На обычном звонке (не ватсап) тоже хороший звук. Аудио и голосовые сообщения записываются без проблем. Мои собеседники слышат меня прирывисто и с небольшим эхом. Что делать? Помогите!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так пользуйся звонками не вацапа. Обычную звонилку. А если тариф жалко скачай уже дискорд, или накопи на новый телефон.

динамик закрываешь может?

грустно