А вот как бы мне такой трюк провернуть? Нужен авторегулятор уровня звука.

Великий Шушпанчик Мудрец (13170), закрыт 5 дней назад
Надоело вручную крутить, а контент попадается всякий. Особенно фильмы неудобно смотреть.
Я чет гуглил гуглил и приуныл...
Лучший ответ
a1987zz Мудрец (12366) 5 дней назад
гугли Аудио компрессор для windows
Остальные ответы
666 Профи (589) 6 дней назад
Не понятно, как звук сам себя отрегулирует в зависимости от контента. Странный ты.
Великий ШушпанчикМудрец (13170) 6 дней назад
на громкость ориентироваться надо, с замерами через небольшие промежутки
666 Профи (589) Великий Шушпанчик, Замер звука, разве что отдельный прибор для измерения звука.