Кто победит в бою 16 профессиональных бойцов по типу нгану, Тайсон, Карелин, или 1 горилла, если что люди толпой

Ведро Лавы Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (11721) 4 месяца назад
Если люди по одному, то горилла победит. Если люди толпой, то победа будет за людьми.
sever Мудрец (16548) 4 месяца назад
самый тщедушный маленький слабый трусливый человек но с ружьём победит
Дивергент Высший разум (1755267) 4 месяца назад
Муж с женой идут по дороге в джунглях, вдруг на дорогу выскакивает здоровенная горилла, хватает жену и тащит в кусты... Муж вдогонку:
- Ну, вот теперь ты ему скажи, что ты устала, что у тебя голова болит...