Можно ли оформить банковскую карту банка Каспи в Рф

Татьяна Гришанова Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (19378) 4 месяца назад
Нет, конечно. Казахстан не нападал на другую страну, поэтому у них с картами и платежами, как и у всех цивилизованных людей
Kaspi.kz Мастер (1037) 4 месяца назад
Добрый день! Нет, открыть Kaspi Gold дистанционно нельзя. Для получения карты необходимо приехать в Казахстан и обратиться в любое отделение Kaspi.kz : https://guide.kaspi.kz/client/ru/gold/receive/general/q14620 Процесс выпуска Kaspi Gold займёт не более 5 минут. (Ваш #KaspiГид Кәмила)