Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть когда не интересно вообще всё?

Станислав Красиков Ученик (97), открыт 2 дня назад
Никогда не обращал внимание, что жизнь у меня по факту "пустая". В отличии от остальных я никогда не интересовался музыкой, никогда не целенаправленно не смотрел фильмы (поход всей школой на какой-то очередной проходняк про войну не в счёт), никогда не смотрел тем более сериалы. Хобби у меня так же нет, а свои настоящие интересы назвать не могу и получаю недоуменные взгляды от немногочисленных знакомых. Неужели я правда какой-то не такой?
18 ответов
Артем Боченин Ученик (197) 2 дня назад
Ну не знаю Скорее всего надо обратиться к психологу с такими вопросами. Сам никогда с таким не встречался поэтому не знаю Надеюсь справишься с этим.
-א- Мастер (1256) 2 дня назад
Ты не один,я тоже, но ты не оскрбляй себя, ты хороший человек, не надо себя оскрблять, не важно есть ли у тебя хобби или нет, ты всё равно хороший человек не важно как остальные каждый уникальный, не надо на всех смотреть
кадяба фофа Ученик (214) 2 дня назад
перестать ныть и разберись со своими тараканами, к психологам не ходи, нахрен они нужны, сам можешь с собой разобраться если захочешь
Rollingchef Профи (952) 2 дня назад
Мысленно вернуться к тому моменту, когда это началось и раскручивать оттуда. Возможно потребуется помощь специалиста. Недооценивать серьезность проблемы не стоит.
Валерия Колесникова Мудрец (10896) 2 дня назад
Другая проблема:интересно всё. Меня даже за это критикуют.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13299) 2 дня назад
Очень просто - royal revolt 2, clash royal. Только первая нормально идёт на айфоне, на окнах через магазин пробовал - рекламы нет, без неё много теряешь. Вторая через впн. ???
смурфеус Гуру (4321) 2 дня назад
обычный среднистатисьический баран, ничего страшного, не выбивайся из стада
Дмитрий Борзой Мыслитель (8740) 2 дня назад
Надо найти удовольствие в деле, которым занят. Его можно сформировать завязав это на базовых потребностях. Например качатся ради баб, как пример)
Искатель Истины Ученик (111) 2 дня назад
Она у тебя не пустая,она у тебя с меньшинством ошибок. Ты просто не нашел себя,ты не нашел свои таланты! У каждого человека свои скрытые таланты,о которых он не подозревает. Мой знакомый, только в 84 года узнал,что он имеет талант в сочинении стихов и музыки. И вот,ему уже 90 лет и он продолжает искать свои таланты! И находит! И очень сильно удивляется! В него оказалось столько талантов,о которых даже никакого малейшего намека не было! Так и ты - пока молодой,находи себя! Рисуй - вдруг ты талант в рисовании,занимайся музыкой,попробуй принимай видео в тик ток,в шортс.Вдруг ты очень смешно может что то рассказать или передать. Не сиди на месте! Потому что не каждому повезет как моему знакомому вышеописанному,не каждый столько проживёт. Ищи пока есть время. Потому что потом,уже будет поздно. У меня был такой случай:лежа в больнице,болея очень нехорошей болезнью,моя знакомая узнала случайно,что умеет красиво писать стихи. Она бы стала знаменитой, наверное, поэтессой,потому что стихи по настоящему был шедевральны! Но ей оставалось всего лишь 2 дня жизни. И она эта чувствовала. И успела написать несколько стихов,и под час написания ещё одного стиха, умерла.Стих кстати назывался,как ни странно: я последний свой стих напишу.Вот такие вот дела!
Мария СоколоваОракул (61914) 2 дня назад
А можете тут их написать? Или почитать где?
Искатель Истины Ученик (111) 2 дня назад
Ну вот например ее самый последний стих:
Я последний свой стих напишу,
Строчки будут моим покрывалом,
Уж последний денечек наверно дышу,
Под больничным пустым одеялом.
А минуты идут,все плывут непомерно,
Заставляя меня тосковать,
Я дышу уж последний денечек наверно,
Мне б ещё бы немного пожить,подышать...
Дайте мне...
Искатель Истины Ученик (111) 2 дня назад
После подышать,я ошибся знаком препинания,там восклицательный знак.
После "дайте мне" нечего не стояло,т.к она не успела написать - умерла...
XYZ Просветленный (35817) 2 дня назад
Жизнь не те дни что прошли, а те что остались. Так что у тебя все впереди,
Как говорила Мерлин Монро:„Мы все должны начать жить, прежде чем мы станем слишком старыми. Жить страхом глупо. Как и сожалеть. “
интровертивный Просветленный (22477) 2 дня назад
интересы есть, сам же пишешь. Хоть и странные какие-то, видимо. Да и вообще, в этом мире на любого чудака найдутся единомышленники.
Мария Соколова Оракул (61914) 2 дня назад
У многих так. Живут как во сне.
Это как жена обращается к мужу с претензиями - почему ты не можешь сделать мою жизнь яркой и насыщенной? Стремятся выйти замуж/жениться за творческого человека (артиста, художника), даже старого, потому что с ним интересно.
Александр Шустов Просветленный (48911) 2 дня назад
В юности я для себя сформулировал "Счастье лежит в области чувств, надо развивать эту область." Делайте то, что развивает область чувств и будете счастливы.
Амар Гасоян Ученик (95) 2 дня назад
пойти на актрецион где тебя на оргомной скорости крутят и еще + вертят тогда все интересовать будет