Что такое сверх-объёмная тренировка на отжимания?

EinsaM Фрезре Ученик (17), на голосовании 4 месяца назад
Расскажите, в чём суть сверх-объёмной или каратэ-стайл тренировки на отжимания?
Голосование за лучший ответ
Евгений Баранов Мыслитель (6040) 5 месяцев назад
Это разные отжимания,в моем понимании,на плечи ,на трицепс и так далее
EinsaM ФрезреУченик (17) 5 месяцев назад
Нет, это когда отжимаются 500 раз в сумме, за каждый подход ро 5-20 отжиманий
Евгений Баранов Мыслитель (6040) EinsaM Фрезре, ну это бессмысленно,лучше с отягощением
алекс Искусственный Интеллект (715601) 5 месяцев назад
более 15 минут!?скорее всего название от балды