Информационные технологии

Бесплатное ПК приложение для наложения текста на видео

Посоветуйте плиз. Нужно всего лишь ссылку ставить на видео и всё, стиль даже не волнует. Главное, чтобы само приложение ничего своего не накладывала(водяные знаки).
Использую одно онлайн, но оно имеет ограничение по количеству видео.

? типа
Subtitle Workshop - Самый полный, эффективный и удобный инструмент для создания,редактирования и конвертации субтитров. Поддерживаются все форматы,имеется возможность пакетной коррекции(сдвига по времени всего комплекта субтитров одним кликом),наглядная привязка субтитров к видеофайлу

любая программа для монтажа

CapCut попробуй

dota 2