Жидкость под кожей

Masha Mekhonoshina Ученик (210), на голосовании 9 месяцев назад
Был глубокий порез на ладони, почти зажил и после того, как затянулся(через пару дней) заметила, что не прямо на месте пореза, а рядом с ним под кожей образовалась жидкость. Теперь рядом с шрамом маленький пузырь с жидкостью. Вроде не воспаляется ничего, но не знаю что это, и не проходит уже несколько дней. Может проткнуть? Напоминает чем то водяную мозоль по виду, но это конечно точно не мозоль. На фото не очень видно, но все равно сфоткала
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (458073) 10 месяцев назад
покажи хирургу, сама ни чего не делай
Андрей Шикотов Просветленный (30508) 10 месяцев назад
видно плохо, но если жидкость есть и нет воспаления, то английской соли примочки делай
Михаил Рыбаков Мудрец (13299) 10 месяцев назад
Проткни, выдави и продезинфицируй.