Как вам такая работа? Пошли бы?

Bin mr Ученик (143), на голосовании 3 месяца назад
Менеджер интернет-магазина (Комплектовщик заказов)
Неофициальное оформление
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320352) 4 месяца назад
уже довелось работать менеджером, больше никогда на это не пойду. работать с людьми не для меня, слишком сложно. могу отлично контролировать производственный процесс и качество, это мне даже нравится...
Dmitry Искусственный Интеллект (612703) 4 месяца назад
Нет. Меня не устраивают как минимум 4 момента: характер работы, уровень зарплаты, неофициальное оформление, график.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352327) 4 месяца назад
Скукота, да и деньги не большие. Помер бы от скуки ни за хрен собачий.

Ещё и неофициально? Сразу нафиг.