Подросток ничего не запоминает и понимает.

Милана Анянова Ученик (95), открыт 3 дня назад
меня зовут милана, мне 13 лет. живу с мамой и младшим братом, ему 3 года. родной папа в другом городе, а с отчимом мама развелась. часто ссоры с мамой.
помогите что мне делать? я очень часто не выполняю обыкновенные просьбы. например я когда голову помою, я не убираю волосы из слива, и вода очень плохо уходит.
мне самой неприятно от того, что я всё забываю. я хочу хоть что нибудь запомнить и сделать так как просит мама. но не могу. как будто я просто не умею.
помогите, что мне сделать? я устала с мамой ссориться. началось у меня это примерно с 7 лет. иногда мама била за то, что ничего не понимаю и не запоминаю. может это как то повлияло?
еще я часто сижу в телефоне. да наверное не просто сижу, а живу в нем. в реальности я не живу, с существую. (это так мама сказала). друзей у меня нету, потому что я с ними со всеми поссорилась и мириться не хочу.
я хочу всё исправить, но не знаю как. я расскажу всё что угодно о себе. просто помогите исправить такую проблему пожалуйста.
5 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (107308) 3 дня назад
если постричься на лысо, то и забывать волосы в сливе перестанешь)
Светлана Светлоярск Знаток (331) 3 дня назад
Да не парься тыыыы.
Живи в интернетиках, смотри аниме, 18 исполниться ищи спонсора, съезжай от мамы к нему.
Я так и живу, меня всё устраивает.
Ты норм и ваще, забеейййй йоооуу.
Я забыл к чему я это всё.
Вообщем, жизнь твоя, маму не слушай, будь счастлива.
????❤️????.. Профи (945) 3 дня назад
просто возьми и смени свою личность.
делай то что раньше не делала(в хорошем смысле).
мотивируйся тем что от этого твоя жизнь будет как сказка.