Во сколько лет лучше рожать?

Кира Курседова Просветленный (49519), открыт 4 дня назад
9 ответов
балтика 9 Мастер (1561) 4 дня назад
в 12
Светосколок в тьмеМыслитель (9464) 4 дня назад
кто сказал
Lestat Мыслитель (8575) Светосколок в тьме, вадим потин
Абдуллах Сайед Мыслитель (7050) 4 дня назад
В 20-25 чем позже тем больше риск рождения ребёнка с патологиями, с 27 официально считаются старородящие
Светосколок в тьмеМыслитель (9464) 4 дня назад
в 20 лет учёба
Абдуллах Сайед Мыслитель (7050) Светосколок в тьме, если в 18 поступила в университет, 24 года уже окончит магистратуру, ещё 3 года до старородящей
Светосколок в тьмеМыслитель (9464) 4 дня назад
без учёбы трасса
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (447043) 4 дня назад
бред ...
Абдуллах Сайед Мыслитель (7050) Извращенка Маньяковна, это не бред, о официальная формулировка
Светлана Светлоярск Знаток (347) 4 дня назад
Раньше рожали с 13.
Щас, рожай когда хочешь. РАЗРЕШАЮ.............
Сначала карьера, потом дети. ЙОу
Вера Оракул (79092) 4 дня назад
Рожать нужно когда сможешь обеспечить ребенку нормальные условия жизни.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154346) 4 дня назад
Совершеннолетней женщине можно рожать в любом возрасте. Главное, чтобы муж был и любовь.
Мария Профи (594) 4 дня назад
Через год после начала половой жизни
p k Гуру (3937) 16 часов назад
Лучше вообще не рожать.