Нашел муравьиную матку и не знаю какой это вид

Богдан Капустин Ученик (96), открыт 6 дней назад
Здравствуйте. Нашёл на улице муравьиную матку, Пришёл домой, посадил в самодельный инкубатор. Я не сильно понимаю в муравьях, по этому хочу спросить у более опытных, какой это вид муравьёв. Подскажите, пожалуйста.
2 ответа
Алевтина Алексеенко Мастер (1629) 6 дней назад
Матка ,обычного муравья
Алевтина АлексеенкоМастер (1629) 6 дней назад
Лучше выпустите вы ее.
Богдан КапустинУченик (96) 6 дней назад
Обычного не бывает у них у всех есть вид
Олеся Джавршян Джавршян Ученик (104) 5 дней назад
Привет) надеюсь помогу вроде садовый погугли ещё сам и посмотри. Надеюсь получится всё, удачи! И напиши потом если узнаешь вид.