Есть ли у вас мечты к которым вы стремитесь? Или же уже разочаровались в жизни?

- Мыслитель (5307), закрыт 15 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Arie Benz Просветленный (36652) 1 неделю назад
Ну например я бы хотел увидеть солнечное затмение.
6a3uJluKПросветленный (22670) 1 неделю назад
Такого у меня ещё не было никогда...
Arie Benz Просветленный (36652) 6a3uJluK, O_o
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318852) 1 неделю назад
Жизнь - бессмысленная боль, мечты - лишь обезболивающее, и оно уже не работает.
Артём Мразов Профи (706) 1 неделю назад
Желание работать тем, на кого я учился. Желание иметь собственную автомастерскую с "чилзоной" сделав место работы-своей берлогой
Киноби ОбиВан Знаток (387) 1 неделю назад
На самом деле каждый так или иначе хочет всего 2 вещи - получать удовольствие и убегать от страдания.
Это суть, основа всех побуждений и мечтаний. А разачарование в жизни приходит из за отсутствия цели
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140697) 4 дня назад
Надо просто научиться жить дальше. И тогда каждый день будете встречать с радостью и интересом. А мечты берите себе то что по плечу, маленькую мечту вот сходить в магазин пойти погулять по парку сходить искупаться... Не надо загадывать кардинально, ведь расскажи господу о своих планах он посмеётся....
Кокоа Ученик (169) 4 дня назад
Я хачу ванючеи Ху и атрыжку как у гадзилы иии потные яйца
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7363) 4 дня назад
я мечтаю умереть
Vladimir ShimadaГуру (4038) 4 дня назад
Фёдор нищце вы чего?
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7363) это норма
Vladimir Shimada Гуру (4038) 4 дня назад
стать популярным, с добрым утром я проснулся
Это Нара Ученик (136) 4 дня назад
Есть мечта-машина
Ииии?
Есть машина)
Ниссан
Елена Шалыгина Просветленный (46277) 4 дня назад
Уже? Я жизнью никогда не очаровывалась.
Сеня Дилдоков Знаток (297) 4 дня назад
Купить подписку в доте ?????
Галина Замычкина Мастер (2009) 4 дня назад
Мечты всегда есть. Одни достигаются, другие нет, но рождаются новые. В свои 70 я люблю жизнь и мечтаю ежедневно.
Чека Гранатович Ученик (187) 3 дня назад
Я все ещё верю в человечество) Мы бы могли прогрессировать намного быстрее, но ничего, держимся, тех кто не мусорит где не положено уже почти столько же как и тех, кто вообще не задумывается о высшем. Да и воин меньше, прав у женщин наконец-то больше, теперь они могут получать образование(хоть и не все хотят), и не могут не получать образование. В большинстве стран.
Мечту пока что боюсь формулировать, пусть пока что это будет следующее:
Природа, кругом невысокая трава, я в гамаке под большой яблоней, которую давно посадил вместе с любимой. Я медленно поедаю испечённый с любовью яблочный пирог,зная что все улыбаются...