Крыса болеет или все в порядке?

Диана Можаева Ученик (122), открыт 6 дней назад
недавно заметила что у крысы довольно большой живот (крысу отдали недавно очень худую и без шерсти, выхаживаю как могу, шерсть на брюшке растёт и на мордочка начинает)
не знаю это она просто очень много ест или это может быть вздутие или типа того? также в некоторых местах на спинке есть маленькие красные точки
4 ответа
Ford Профи (564) 6 дней назад
Выкинь ее в окно
Диана МожаеваУченик (122) 6 дней назад
я извинюсь, у вас с головой все в порядке? сходите в больничку, может помогут, или сами в окно выкинетесь
Елена Оракул (98344) 6 дней назад
покажи животное ветеринару.
Брамби Гуру (4715) 5 дней назад
Наверное, просто толстенькая. Но не перекармливай, на всяк. случай