Можно ли поставить на учет stels flex 250 без прав так как мне 16

Гвгв Ылылыл Ученик (57), открыт 3 дня назад
Я купил 5 дней назад stels flex 250 есть с ним только ПТС ,договор купли-продажи нету, можно в 16 лет его поставить без прав на учет ? Или чтоб его гаишники не забрали, что надо?
4 ответа
Жека Искусственный Интеллект (114622) 3 дня назад
Без дкп нет!?‍♂️
Гвгв ЫлылылУченик (57) 3 дня назад
Как его оформить без собственника?
Жека Искусственный Интеллект (114622) Гвгв Ылылыл, никак!?‍♂️
Dmitry Искусственный Интеллект (591726) 3 дня назад
Без прав можно, а вот без ДКП нельзя.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425109) 3 дня назад
Как ты его без ДКП поставшь? )))))))))))) Юморист
Гвгв ЫлылылУченик (57) 3 дня назад
А дкп можно без собственника написать ?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (425109) 3 дня назад
Нет, это подделка документов. С таким же успехом можешь угнать Мерседес, чего мелочиться.
Гвгв Ылылыл Ученик (57) Сергей Парфилов, а если с хозяином у которого я купил но он не был на учете?
Aston DBS Высший разум (508958) 2 дня назад
Ищи владельца и составляй с ним ДКП,тогда можно будет