Пункция гайморовой пазухи справа
Добрый вечер. 22.06 Сделали первый прокол гайморовой пазухи, все было хорошо, запахи были, вкусы тоже, нос задышал.
Назначили кукушку, первая кукушка прошла хорошо, вторая плохо, образовалась аллергия на сосудосуживающие капли перед кукушкой, получила ожог. Снова появились желтые сопли, стекающие в горло.
26.06 сделали повторный прокол пазухи. Раствор выходил чистый.
Выписали домой, запахи чувствую только отдаленно, сопли по прежнему текут в горло.
Подскажите, как долго будет восстанавливаться обоняние и вкусы, и как долго будут выходить сопли?
Из назначенного лечения дома:
Ацц 600 мг 1 раз в день
Назонекс спрей 2 дозы 2 раза в день
Синупрет 2 таблетки 3 раза в день 14 дней.
Отмени гормон назонекс, купи циннабсин таблетки и пей по острой схеме 4 раза в сутки. Гаймормт можно вылечить без проколов ,если найти нормального врача
В течении месяца не торопитесь.