Как узнать полный номер карты если все цифры есть, кроме предпоследних четырех?

Setwray youtube Ученик (108), открыт 2 дня назад
Хотел сделать покупку касанием телефона через MIR Pay, но там просят номер карты, дату до которой она действует и CCV код. Я знаю всё, кроме 4 предпоследних цифр в номере карты. Как узнать?
2 ответа
xxx Мудрец (11369) 2 дня назад
Позвонить в банк)
Савелий Антонченко Профи (506) 2 дня назад
4 последние цифры можно узнать с помощью
если у вас сбербанк зайдите в мобильное приложения банка, и можете посмотреть полный номер карты.
если у вас нет приложения сбер , напишите на номер 900 по сообщениям (не ватсап). напишите слово «баланс», там покажет последние 4 цифры карты и текущий баланс.
если у вас не сбер, то не знаю, звоните в банк.
Setwray youtubeУченик (108) 2 дня назад
Мне известно 4 последние цифры, мне нужны 4 ПРЕДпоследних. В крации вот что я знаю: номер номер **** (<- вот это нужно узнать) номер
Савелий Антонченко Профи (506) Setwray youtube, понял вас, не так прочитал вопрос. Звоните на номер вашего банка, они должны помочь. Но на вашем месте, я бы перевыпустил карту. (во время перевыпуска можно пользоваться картой, и баланс не пропадет)
Setwray youtubeУченик (108) 2 дня назад
Всмысле, например: 1234 5678 **** 4567