Ошибка при установке sony vegas pro 17

kyrlyk Ученик (224), открыт 2 дня назад
После переустановки винды при установке пиратской версии сони вегаса (любого, менял репаки и версии) выскакивает данная ошибка
Так же при установке некоторых других приложений что с торрента что exe с браузера дропает такую же ошибку
Как ее решить?
Ошибка всегда начинается с C:/Program files и дальше файлы того приложения
От имени админа запускал установщики

3 ответа
taurus1967 Искусственный Интеллект (548376) 2 дня назад
? а если портативную версию попробовать запустить
chingiskhan Просветленный (33071) 2 дня назад
а ответ давать на основании каких данных прикажете ?
Helper Мыслитель (5449) 2 дня назад
Попробовал у себя на чистой Windows и та же проблема с репаками 17 версией. Даже при отключенном антивирусе. Странно.
Попробуйте официальный установщик , у меня установился. Или пробуйте другую версию. Сейчас актуальная версия 21.

UPD: После установки с официального установщика, появляется возможность установки с репака. Видимо какого-то компонента не хватает в репаках для полноценной установки. Вот это репак можете поверх установить и будет с русским интерфейсом.
HelperМыслитель (5449) 2 дня назад
Выяснил, перед установкой нужно установить это
kyrlyk Ученик (224) Helper, я vcredist 3 раза переустанавливал, я не такой овощ