ОГЭ математика пересдача срочно Пожалуйста ???

Яна Камская Ученик (93), открыт 3 дня назад
Если на пересдаче по математике надо 8баллов из них 6алгебра и 2 геометрия объязательно, а я набрала 5 баллов алгебра вместо 6 и 5 баллов геометрия то у меня может быть результат на оценку 3?
3 ответа
Anik Гуру (2602) 3 дня назад
В данной ситуации геометрия является более важной в наборе баллов. Т.е больше геометрии и меньше алгебры - так можно, но наоборот нельзя. Нам так объясняли. Так что да. У тебя будет тройка.
Леша Дюваль Ученик (155) 3 дня назад
Главное ты сдала... 3 не имеет значения, если по итогам у тебя за 4 четверти стоят одни 4-5, то в любом случае будешь хорошисткой или отличницей... Тем более в жизни тебе оценка ОГЭ жизнь не испортит. 10-11 выбери заранее профессию по душе, поищи в интернете ВУЗы и посмотри какие предметы по ЕГЭ нужны и начни искать онлайн курсы(репетиторов), и готовься.)))) Еще дам совет только баллы ЕГЭ рассматривают при поступлении в ВУЗ, если ты даже будешь круглой 2-3 в аттестате, его просто можно будет выкинуть, если у тебя по ЕГЭ баллы по 70-100 изи бюджет )))) Удачи!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390876) 3 дня назад
Нигде в нормативных документах не упоминаются 6 баллов по алгебре.
Там формулировка "8 баллов, из них не менее 2 по геометрии".
8 баллов вы набрали - первое условие выполнено.
2 по геометрии набрали - второе условие выполнено.
Все, экзамен сдан.