Кто ждет парней из армии?

Kseniya Belova Ученик (70), открыт 3 дня назад
Мы с девчонками создали группу , чтобы морально друг друга поддерживать. Если вам нужна такая помощь , отпишитесь. Мы вас добавим в чат❤️
2 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354941) 2 дня назад
кого ждете-понятно а вот ДЛЯ ЧЕГО? )))) У парней там уже своя жизнь,свои интересы,истории.Оттуда вернуться совсем другие люди.И вы станете другими. Вам надо будет заново знакомиться и не факт что вы будете во вкусе друг друга))))