Бесит когда мужик дарит айфон типа заслужила,а вас не бесит?

Мария Антуанетта Просветленный (34023), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Ну типа родила ему ребенка,вся такая хорошая хозяюшка послушная
Дополнен 2 дня назад
Чтобы получить айфон он должна ему вылизать всю жопу
Дополнен 2 дня назад
Такие мужики обычно при расставании этот айфон требуют назад))
6 ответов
Лягушка Хз Профи (615) 2 дня назад
Не, мне на таких людей всё равно
Ириска Незнакомая Мудрец (15299) 2 дня назад
Айфон это мало ? масштабы не те… поэтому бесит ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213211) 2 дня назад
Требовать они могут что угодно, только подарки возврату не подлежат)
Мне парень дарил не айфон, но деньги на телефон... Собаку за 35 тыс купил... Плюс возил отдыхать
Мария АнтуанеттаПросветленный (34023) 2 дня назад
Это в полиции скажут когда туда обратится?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213211) Мария Антуанетта, конечно. Да и полиция такое не решает. Даже через суд не вернёт. Он же подарил сам
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354941) 2 дня назад
какой то глупый поступок..."родила ребёнка"...стало быть жена. Как можно подарить жене айфон,взяв деньги из семейного бюджета? Это даже не подарок а просто взял общие деньги и купил жене айфон...фигня какая то))
Мария АнтуанеттаПросветленный (34023) 2 дня назад
У жены нет денег,нет общего бюджета
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354941) Мария Антуанетта, это не жена а рабыня...зачем рабам айфон если даже бюджет мимо неё)))
p k Гуру (3855) 2 дня назад
Ну я да как дура ждала айфон за сына или хотя бы букетик роз, и х там вообще нечего
Мария АнтуанеттаПросветленный (34023) 2 дня назад
Нужно не ждать а просить)
p k Гуру (3855) Мария Антуанетта, ну а толку, говорила пустые обещения