Снять ли мне с смартфона редми 9а защитное стекло, покупала отдельно.если оно потрескалось трещинами на весь экран

Алиса Белых Ученик (118), закрыт 1 день назад
мне 11 лет. насколько прочное стекло у смартфона редми 9а если его уронить?. и стоит ли мне снимать защитное стекло которое покупала отдельно с смартфона если защитное стекло потрескалось на весь экран, и сбоку осколок оторвался. родители не разрешают снимать. говорят типа "если снимешь защитное стекло и разобьёшь то типа мы тебе новый не хотим покупать" а я очень часто смартфон роняю, за целый день могу уронить 1-3 раза. что мне делать. трещина на экране с пузырями мешает.
Лучший ответ
Имя Фамилия Мудрец (19048) 2 дня назад
Не стоит снимать до того момента как купишь новое.
Алиса БелыхУченик (118) 2 дня назад
почему
Имя Фамилия Мудрец (19048) Алиса Белых, потому что оно экран защищает.
Остальные ответы
Арсений Петрунин Профи (576) 2 дня назад
11лет..... Обратись лучше к этим вопросом к Взрослым
Ivan Cmirnoa Гуру (2842) 2 дня назад
Сам телефон уже го вно
Серый Искусственный Интеллект (377825) 2 дня назад
Разбитое - снимай, а то порежешься.
Алиса БелыхУченик (118) 2 дня назад
ок, но как то надо скрыто от родителей снять. а то не разрешат
Серый Искусственный Интеллект (377825) Алиса Белых, Разрешат. Пластиковой картой снимается.